1 149183
 
 
 
  2 218014
Lichtkörper
1,99 €
 
 
  3 223363
Zubehör-Set Fenster
14,95 €
 
 
4 E223364
Bullauge
6,00 €
 
  7 153087
 
 
 
8 E761210
Puffer schwarz 4 St
6,00 €
VPE: 4
 
  11 218050
 
 
 
  13 217880
 
 
 
14 E785260
Zylinderschraube M3x7 (10 St)
6,00 €
VPE: 10
 
  15 210057
 
 
 
  16 E220510
 
 
 
17 E437530
Drehkranz 4 St
6,00 €
VPE: 4
X
 
18 E217870
Drehgestellrahmen schwarz 2 St
6,00 €
VPE: 2
 
19 E389000
Feldmagnet
15,00 €
 
20 E386820
Anker
25,00 €
 
21 E386940
Motorschild
15,00 €
 
22 E785140
Zylinderschraube M2x12 10 St
6,00 €
VPE: 10
 
23 E601460
Graphitbürste 10 St
21,00 €
VPE: 10
 
  24 210066
DREHGESTELL
19,95 €
 
 
  25 7164
 
E
 
26 E756080
Senkschraube M2x10 10 St
6,00 €
VPE: 10
 
27 E214700
Isolierung 4 St
6,00 €
VPE: 4
 
  28 260028
Decoder
52,50 €
E
 
  29 149187
Leiterplatte MTC (611626) 37671
14,95 €
 
 
30 E786790
Senkschraube M2x4,6 (10 St)
6,00 €
VPE: 10
 
  31 E100619
 
 
 
32 E207648
Resonator Lautsprecher 4 St
6,00 €
VPE: 4
 
33 E207649
Haltebügel 2 St
6,00 €
VPE: 2
 
  34 200461
 
 
 
  35 424720
 
 
 
36 E610080
Glühlampe hell BiPin 10 St
15,00 €
VPE: 10
 
37 E701630
Kurzkupplung 10 St
21,00 €
VPE: 10
 
38 E750200
Zylinderschraube M2x5,4 (10 St)
6,00 €
VPE: 10
 
39 E415720
Kupplungsdeichsel 2 St
6,00 €
VPE: 2