1 213356
 
 
 
2 E216610
Lichtkörper vorn oben 4 St
6,00 €
VPE: 4
 
3 E391990
Lichtkörper 4 St
6,00 €
VPE: 4
 
4 E216630
Lichtkörper 4 St
6,00 €
VPE: 4
 
  5 213358
 
 
 
6 E756010
Senkschraube Kreuz M2,5x7,6 10 St
6,00 €
VPE: 10
 
  7 213364
 
 
 
  8 7153
 
E
 
9 E761710
Puffer m. Rändel 4 St
6,00 €
VPE: 4
 
10 E389000
Feldmagnet
15,00 €
 
11 E386820
Anker
25,00 €
 
12 E386940
Motorschild
15,00 €
 
13 E785140
Zylinderschraube M2x12 10 St
6,00 €
VPE: 10
 
14 E601460
Graphitbürste 10 St
21,00 €
VPE: 10
 
15 E516520
Entstördrossel 3,9µH, 1,1A 20 St
15,00 €
VPE: 20
 
  16 258820
 
 
 
17 E786790
Senkschraube M2x4,6 (10 St)
6,00 €
VPE: 10
 
  18 603999
 
 
 
19 E604180
Steckfassung 10 St
6,00 €
VPE: 10
 
20 E610080
Glühlampe hell BiPin 10 St
15,00 €
VPE: 10
 
  21 213365
 
 
 
22 E499850
Sechskantansatzschraube M1,6x2,5 (10 St)
6,00 €
VPE: 10
 
26 E392190
Bremsattrappe
6,00 €
 
27 E786790
Senkschraube M2x4,6 (10 St)
6,00 €
VPE: 10
 
  28 7185
 
 
 
29 E786790
Senkschraube M2x4,6 (10 St)
6,00 €
VPE: 10
 
30 E205371
Anker-Telex 4 St
6,00 €
VPE: 4
 
31 E298470
Kupplungshaken 2 St
6,00 €
VPE: 2
 
32 E213870
Magnet Telex
6,00 €
 
33 E614850
LP Lötstützpunkt 2 St
6,00 €
VPE: 2